здравствуйте хочу спросить как мне... - вопрос №664391

здравствуйте хочу спросить как мне быть мне 25 лет а я не замужем переживаю уже может порча на мне

Ответы

нет никакой порчи всему свое время

Олеся, проблема неудач в личной жизни — кармическая. Включает в себя несколько факторов, в том числе присутствует негатив, который вы допустили в себя. Подробности о вашей ситуации расскажу на консультации.

через 2 года ближе к 27 брак

Диагностика на предмет негатива по фото.

для адекватного ответа о проклятии надо хотя бы фото имя и дата р. и т.п.

дополните вопрос