когда будет замужество - вопрос №665119

здравствуйте, эксперты! когда будет замужество у меня? Маргарита 24.05.1992 г.Ишимбай(республика Башкортостан)За ранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

начало 2014

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год замужества не видно, т.к. вы все еще не можете отпустить старые отношения. Пока вы будете зависеть от них, никаких движений у вас не будет

В следующем году идет серъезное знакомство и брак.

Ближе к 27 брак

Здравствуйте! Черезгод встретите человека с которым будут серьезный отношения.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте! Будущего мужа встретите в 2014 году. Мужчина будет с довольно сложным характером.

Знак земли – а это настойчивость и упрямство.Но состоятельный и заботливый.Удачи вам

В течении трех лет замужества не видно.