Добрый день мы с мужем... - вопрос №665177

Добрый день.мы с мужем собираемся покупать дом, делая фото я заметила в окнах силуэты, довольно четкие, это умершие хозяева.а вчера сын моей подруги видел эту бабушку, она ничего плохого ему не сказала.но у меня теперь мурашки по коже идут, зная что там еще как-бы обитают старые хозяева.дедушка умер 2 года назад, а бабушка в новый 2013 год.там остались старые зеркалаи иконы.что с ними делать? как задобрить их чтоб они нас не беспокоили, и упокоились.и почему они до сих пор там остались? помогите пожалуйста! я слышала что можно солью очитить дом.

Лучший ответ по мнению автора

просто нужно попросить батюшку освятить дом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подозрительные предметы нужно сдать на утилизацию специалисту. старых хозяев изгнать а лучше подружиться, освящение может принести временный эффект как и манипуляции с солью. выберите специалиста и работайте с ним.

Переезд в подобные жилища чреваты соприкосновением с мистическими явлениями, которые могут отражаться на вашей жизни и жизни вашего ребенка. Очистка дома не всегда помогает. Готовы ли смириться с присутствием сущностей, от которых мурашки и холодок пробегают по коже, а среди ночи скрипят половицы и т.п. Возможно, хозяева разрешили бы вам пожить (переночевать), чтобы вы смогли определиться. Если будут вопросы — обращайтесь за консультацией.

И где фото ?