Встречался с девушкой 5 лет... - вопрос №665244

Встречался с девушкой 5 лет и мы расстались по ее инициативе!!! И как поступить, потому что я люблю ее!!! Как поступить, чтобы она действительно поняла, что любит меня!!! Мы с ней когда вдвоем она берет за руку, обнимает, я вижу что любит, и хочу чтобы она это тоже поняла!!! Мне дать время ей, забить на нее или наоборот показывать своюлюбовь?

Ответы

Доброго вам дня, Артём!

Пять лет встречались? И что? Вы говорите, что любите? Так ли это? И какое продолжение ваших отношений вы видите? Ещё лет пять встречаться?

Как видите, вопросов множество. Хорошо бы вам на них сформулировать ответы. И ещё. Чего вы хотите на самом деле? Когда ответите на все эти вопросы, поговорите с девушкой. Спросите, чего хочет она. И если вы, действительно, любите её, то примите все её ответы и согласитесь с ними. Вы же хотите, чтобы девушка была бы счастлива.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей