Личная жизнь - вопрос №665661

Добрый день, какая-то проблема с личной жизнью стала, с каким бы парнем я не начала общаться, с его стороны есть ко мне интерес, а с моей стороны нет. И вроде бы парень то хороший, но чуствую что-то не то, ну не моё. Скажите, когда я встречу того парня с которым сама захочу быть? Действительно ли это парни просто не такиекакие нужны?

Ответы

Анна здравствуйте, возможно это негатив на вас. раз вы заметили такую закономерность.