будущее - вопрос №665755

что ждет меня в этом году? Елена 05.04.1983 Латвия

Ответы

Вас ждет перспективное предложение, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

Вас ожидают перемены в социальном статусе, возможно повышение на службе или же новая, более перспективная работа. Изменения затронут и вашу личную жизнь — в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Вас ждет удача, примите деловую эстафету от кого-то, будете работать много и успешно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Романтика, взаимный интерес друг другу, кармический партнер по судьбе.

В работе новые многообещающие проекты и начинания. Карьерный рост, возможность добиться того чего желаете.

Здравствуйте! Много перемен — в работе — некоторое повышение, новые планы, в личной жизни — знакомства, симпатия к молодому человеку и возможные отношения.

С уважением, Светлана.

Вам будет хотеться авантюр, чего-то нового и займетесь поиском этого. Особых планов на будущее у вас нет.

Будите сильно ревновать человека, скорее всего наделаете много неверных поступков на почве этой ревности, а потом будите жалеть.

Здравствуйте! Год для вас был непростым и будет.Во всех сферах жизни вас ждут перемены.В личной возможна встреча с человеком, знакомство с которым многому вас может научить.В работе вы будете принимать решения, главное чтоб вы не пожалели об этих решениях.Т.е подход взвешенный   и разумный.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

у вас большое стремление к тому, что бы заработать много денег, для реализации каких то целей с недвижемостью..   в  ближайшее время предстоит уход с работы, чтобы  начать что то новое, что принесет желаемый результат..