беременность - вопрос №665959

здравствуйте, меня зовут анна, дата рождения 24.02.1992, время рождения 00.20 ночи, г.комсомольск-на-амуре, прошу вас помочь мне ответив на вопрос. до этого было 2 неудачных бер-ти, сейчас снова беременна, срок 6 недель, очень хотим с мужем этого ребенка… скажите смогу ли я выносить эту беременность? рожу ли я малыша? и если все же у нас появится малыш, то мальчик или девочка?заранее очень благодарна вам за помощь.
8 ответов

Ответы

Беременных просматривать нельзя

Все пройдет у вас нормально.

Просматривать беременных не рекомендуется.Я бы просмотрела исход по вашему мужу.Не гадать и  просматриваться вам нельзя.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Вы должны верить, знать и стараться дабы всё было хорошо!

Силы и счастья!

Здравствуйте! Решающим тут будет Ваш позитивный настрой.

Так Вы создадите для себя благоприятную программу на будущее. Просто знайте, что все в Ваших руках. Все у Вас будет хорошо.

А просматривать беременных таки правда,  нельзя.

Удачи Вам!

Беременную просматривать нельзя. А вот защитить себя стоит. Тогда все получится.

Нужно вам защиту поставить, тогда все невзгоды отстанут

На эти вопросы не гадают и не смотрят.
Для существенного повышения вероятности успеха нужно:

1. начать осознано работать со своими истинными источниками жизненных сил и энергии, активировать их.
2. пообщаться с Душой ребенка и получить ответ — что его не устраивает, и соответственно измениться.
3. работа с вашим желанием успешно родить.

Обращайтесь.