Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу... - вопрос №666035

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу узнать, найду ли я еще в своей жизни любимого мужчину Или меня ждет одиночество? Татьяна, 10.11.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас вы внутренне закрыты от мужчин. Есть какая-то обида, которая стоит как стена между вами и мужчинами. Нужна работа над собой. Не ругайте себя ни за что и простите. И в вашей жизни появится человек, который оценит вас по достоинству!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Вы слишком страдаете из-за отсутсвия личной жизни, испытываете моральные мучения и тоску. Вы не переживайте, так как совсем скоро в Вашей жизни появится мужчина очень заботливый и любящий (возможо, немного младше Ваш)

Да, человек такой встретится у вас на пути, но принесет много проблем.Вы упустили свое счастье.

Будет с вами мужчина, не на много старше за вас.

Каждый человек должен быть счастлив. Творцу должен! Потому нужно убирать причины по которым вы одна. Для этого нужно ваше желание изменяться, и причем, довольно сильно изменяться.

Для этого вам полезно обратиться за помощью. Приглашаю.

Здравствуйте. В течение года возможна встреча с мужчиной моложе, рядом с которым стоит дочка — или его, или ваша общая.

В ближайшие полгода ваша ситуация сдвинется с мертвой точки. Возможно, вы отпустите то, что мешает вам строить новые отношения, из-за чего получите шанс встретить достойного человека.

В одиночестве ваша жизнь не проидет, судьба вам еще улыбнется и вы встретите своего мужчину, мужчина в чине, самодостаточный, разведен с двумя детьми взрослыми, у вас одиночества тянится от первого брака и тоже от первого брака идет порчя что не дает вам сложить свою семейную жизнь.

Странно — по датам вы сейчас должны быть замужем… Причины такого не соответствия судьбы и реальности нужно смотреть по фото

Через год в вашей жизни появятся чувства и любовь.

Одиночество к вам не относится. Но зацикливаться не стоит. Займитесь своим образованием и своим иммеджем — для того чтоб отвлечься. Избранник сам вас найдёт — и не заставит долго ждать.