Затраты на заработную плату - вопрос №666283

Добрый день!

Какой должна быть норма доли затрат на заработную плату от товарообота Компании?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в целом, желательно, чтобы это были переменные расходы + мин оклад (fix/flex) и общая маржа оставалась высокой, как и норма прибыльности, и объем продаж.то есть, чтобы компании сотрудники были выгодны. более конкретно по персоналу требует уточнения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

О чьей зарплате идёт речь? Управленческого персонала? Продавцов (если розничная торговля)? Напишите мне в чат так проще будет ответить на Ваши вопросы