Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, одарена... - вопрос №666610

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, одарена ли я каким-либо талантом? Если да, то принесет ли он мне успех? Эльвира, 18.07.1986г, 16:25 г.Зерноград Ростовской области. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

У вас развита интуиция, вы можете стать хорошим психологом, психотерапевтом, предсказателем, заниматься гипнозом, необходимо развиваться в данном направлении, а так же реализовать себя в материнстве, семье и дальних странствиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его нужно уметь использовать!

Здравствуйте, у вас хорошая интуиция, хорошо чувствуете людей. У вас есть талант психолога. Кроме того, путешествия по миру, поездки за границу вам могли бы принести удовлетворение и ощущение реализации.

Подробнее при индивидуальной консультации. Удачи!

Здравствуйте!

талант есть-предчувствовать что будет впереди и находить ответ, на свое предчувствие, вы интуитивно все это ощущаете.

в жизни вам это поможет!

У вас интеллектуальный склад ума. Внешне вы привлекательны и сексуальны..

Интуиция сильная, есть прятжение к гаданием картам и ясновиденье развить можешь

Добрый вечер!

Конечно же, вы одарены, Эльвира, причем, разными талантами и способностями. Но у вас не видно особого стремления к какому то явному заметному успеху, т.е у вас не  проявлены амбиции, вам больше нравиться разбираться глубинно в себе самой, в тайнах мироздания, в причинно следственных событиях и т.д. Да, и в том числе, интерес и способности к астрологии...

Удачи вам и успеха!

Здравствуйте, Эльвира. Каждый человек наделен определенным талантом и способностями, основная задача их правильно распознать. Ваш талант пока пребывает в состоянии вашего хобби, но очень скоро вы рещитесь его раскрыть в полной мере.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас сильная энергетика, умеете общаться с людьми. Подходит психология или смежные науки.