привлечение материального блага - вопрос №666625

Как можно привлечь деньги в семью?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала понять есть ли негатив, блоки на мат.блага, а далее работать по развитию той или иной работы, которая у Вас есть или привлекать новую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать кармические, психологические блоки и деформации. Подсоединить Вас к денежному каналу, расширить его… да и вообще рассмотреть Ваши взаимоотношения с эгрегором денег. Есть свою нюансы.

Здравствуйте, нужно провести диагностику по фото, для выявления причит, в дальнейшем ужу определить, что необходимо предпринять, на что  направить свои силы.