Что нас с ним ждет?03... - вопрос №666779

Что нас с ним ждет?03.02.88 я и он 21.03.69

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают серьёзные отношения .

Есть противники, люди, которые против ваших взаимоотношений  ,

это мужчина и женщина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман и не длительные отношения, вам не даст одна женщина крестовая по масти быть вместе.

Разочарование, выяснение отношений.

будущего с ним нет-слишком разные оба и он старше и мудрее, что с вами ничего серьезного не задумывает-изначально.

Здравствуйте! Ваши отношения ждет роман, временные отношения.Брака не увидела.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Любовный треугольник ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будите душить его и ваши с ним отношения своими обидами, ненавистью и злобой.