сон про медведя - вопрос №666875

Приснилось, что я с двумя маленькими девочками иду домой, и вдруг вижу большого медведя. Я замедлила шаг, замерла, чтобы не спровоцировать его резкими движениями. Он не напал, но я очень испугалась. Я даже осталась ночевать дома у девочек, потому что побоялась идти дальше к себе домой. Только утром я собрала свои вещи (они состояли из блокнотика, лежащего на столе) ипошла к себе.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень символичный и показал вам историю вашей жизни. Девочки — это вы в детстве. Судя по сну, у вас есть проблемы с мужчинами. Вы боитесь отношений и боитесь довериться мужчине. Поэтому и убегаете, потому что быть маленькой девочкой безопасней, чем быть взрослой женщиной. Медведь может быть и вашим отцом, с которым у вас могут быть сложные отношения. Но вы готовы развиваться и меняться, и готовы работать над собой и своими страхами. Я за вас рада!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медведь снится к великой неудаче в делах, а если у вас есть парень или вы замужем, это к появлению опасной соперницы.

С уважением, Тофана!

Вас ждет знакомство с соостоятельным мужчиной, приятное общение, которое запомнится на долго.

Сон про медведя… это к другу который старше вас.Он поможет разрешиться вашей проблеме.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Медведь — это ваш покровитель. Знакомство с  влиятельным человеком.

Знакомство с мужчиной, от которого вам будет предложена какя то либо помощь, и вы этому будете очень удивлены. Так как девочки снятся к большому удивлению. Удачи вам!

Здравствуйте! В Вашей жизни есть человек или событие, которого Вы опасаетесь.

Не обязательно эти опасения имеют реальную почву, это вполне может быть и просто проявление Вашей тревожности.  Потому что в действительности все может быть совсем наоборот — представлять для Вас какую-то пользу, но которой Вы пока не видите.

Удачи Вам!

Медведь это человек что перегородит вам путь к каким либо вашим делам от которых зависит ваше будущее.

Вы учавствуете сейчас в каком-то очень щепетильном деле… которое может в любой момент для вас обрушится, и скорее всего это уже произошло.

маленькие девочки-хлопоты и удивление, а медведь, если

не был агрессивен-к жениху и счастливому замужесту

блокнот- необходимость что-то упорядочить в жизни, а так же новое дело, новые заботы