Пенсионный фонд - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №666950

Здравствуйте. Не подскажете, какой из негосударственных пенсионных фондов можно выбрать(Какие сейчас выгоднее и надежнее), и каким % я буду рисковать? И что Вы слышали о понижении %, в пенсионном фонде?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лично я доверяю норникелю и лукойлу. Динамика меняется каждый год, однозначного ответа нет.