Ассалам аллейкум! У меня вопрос... - вопрос №667179

Ассалам аллейкум! У меня вопрос лично характера и хотелось бы как можно быстрее как то возможно получить ответ Вопрос такой. Я на днях увидел как моя невеста сидит с парнем на работе чуть ли не обнимку, я по возмущайся но не оскорбил ее я вывел парня спросил что он делает возле нее он сказал мы уже общаемся как пара (какэто модно типа асстафиАллагь)и вот потом подошел к невесте узнать что она скажет она ответила тоже самое! И теперь что бы забрать кольцо меня просять назвать причину не просят даже а требуют ее родители и мои как мне быть будет ли грехом если я скажу правду?

2 ответа

Ответы

сходите с ней к имаму

Алекум ассалам, ва рахматуллахи ва баракатух. Грехом будет если вы солжете, а если правду скажете, то нет в этом греха.