Плоский конденсатор изготавливают из листов... - вопрос №667187

Плоский конденсатор изготавливают из листов тонкого станиоля, проложенных пластинами слюды. Сколько листов станиоля надо взять,   чтобы получить емкость 〖с = 10〗 ^ (-6) Ф, если площадь листа 〖S = 60см〗 ^ 2 толщина   слюдяных прокладок d = 0.1мм диэлектрическая проницаемость слюды Е = 9?

Ответы

напиши в личку, отправлю полное решение задачи с объяснением

Михаил Александров