Перспектива - вопрос №667282

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли перспектива развития отношений с молодым человеком? как он ко мне настроен? Спасибо! Юлия_24.08.1991г; Евгений 28.05.84г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут даже симпатия под вопросом. Причем для обоих партнеров обоим не очень уютно друг с другом. Но у Евгения есть непреодолимое препятсвие рядом с Юлией он не чувствует себя мужчиной и это поставит крест на отношениях даже если очень хотеть их.

Простите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это только дружеская симпатия

Здравствуйте, серьезных отношений я не вижу, а вот легкий флирт, беззаботное время провождение будет.

Здравствуйте.

Вообще не вижу развития отношений, только ложь, обман скользкую тропинку и скользкие же отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспетива есть, вы бы могли стать хорошей парой. Но вам обоим не хватает решительности, начать движение навстречу.