Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие драйвера... - вопрос №667797

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие драйвера установить на ноутбук Asus, чтобы заработало масштабирование на тач паде? А то каждый раз после обновления он перестает работать.

3 ответа

Ответы

Напишите модель ноутбука и ОС с разрядностью.

Посмотреть ОС и разрядность можно — пр.кл.мыши по мой компьютер и нажмите «Свойства». там будет версия (Например Windows 7 Максимальная) и ниже разрядность — 32 или 64 бита.

Здравствуйте.

Вам нужно под разрядность вашей системы скачать драйвер на таучпад с сайта производителя.

Самый распростроненный это Synaptics TouchPad

масштабирование? это, когда контрол зажать и скрол мышки покрутить что ли? ну тогда и на тачпаде также...