Здравствуйте! У меня пропал брат... - вопрос №668292

Здравствуйте! У меня пропал брат. За несколько дней до его исчезновения ему приснился страшный сон. Приснилась семья, дети, но одна маленькая девочка среди них была с мешком на голове. И эта девочка просилась к брату на колени. Он испугался. Что бы мог значить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш брат попал в трудную жизненную ситуацию, возможны проблемы со здоровьем, нет возможности решить проблему, страх и неизвестность.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали