Какие хорошие и плохие события... - вопрос №668385

Какие хорошие и плохие события произойдут для меня в этом году? Алексей. 12.12.1977г. Ангарск Иркутская обл.

Лучший ответ по мнению автора

необходимо довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на Вашем пути. в этом году-скорый брак, с интересующим Вас лицом. будет ли брак успешен?-приходите в чат на консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливы в браке.Зайдет разговор о месте, где вы сможете прекрасно отдохнуть.В плохом — вам не доверяют, а вы спешите с откровенностью.

Здравствуйте! У вас будут проблемы до конца этого года только в сфере работы, обратите на эту сферу внимание, в остальных — позитив.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ничего плохого вам карты не предсказали, кроме финансового вопроса, будьте аккуратны  в различных сделках, делах, связанные с деньгами. В личных отношениях у вас все удачно. Всех благ вам и большой удачи!

Финансовый успех. Много времени будете тратить на развлечения и веселье.