Поссорилась с подругой 4-5 месяцев... - вопрос №668589

Поссорилась с подругой 4-5 месяцев назад. Отношения у нас были прекрасные. Но из-за некоторых её поступков я не захотела с ней общаться. Долгое время я была убеждена, что поступила правильно. Теперь я так не думаю, ибо она около недели пыталась вернуть нашу дружбу сразу после ссоры. Но теперь она мне начала сниться. В сонниках я не нашла точный ответнаэтотсон:

«Мы с ней сидели где-то на ступеньках. Она сидела с опущенной головой, я не могла видеть её глаза, так как волосы падали в низ и закрывали лицо с моего ракурса. Сначала она молчала. Потом заговорила о том, как мучилась и мучается от ссоры. Я её внимательно слушала. Потом она собралась уйти. Уже встала и отошла. Я сказала „прости“, после чего она обернулась. Я повторила. Но я говорила это холодным голосом. Но хотела вернуть наши отношения.»

ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЭТОТ СОН?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы же знаете ответ на свой вопрос. У вас чувство вины, что вы ее не простили. Ничего не поздно исправить

Константин Шумилин