прогноз на лето - вопрос №668634

Скажите пожалуйста, каков прогноз у меня на  лето? что будет интересного?.. Марина (22.12.73)… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будете избегать встречь и контактов, либо с кем-то конкретным, либо в целом. Будет позиция хитрого выжидания так сказать… но ни к чему хорошему для вас это не приведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете о будущем и хотите внимание от окружающих.В вас будут присутствовать такие качества как активность, стремление к успеху, будете стремиться к жизни полной впечатлений и они не заставят себя ждать.Неуверенность в себе уйдет.

Всего вам доброго!