Как относится ко мне Влада?... - вопрос №668826

Уважаемые ясновидящие! Добрый вечер, скажите, пожалуйста, как относится ко мне Влада? Мысли, чувства, планы, намерения, перспективы в отношении меня и перспектива дальнейшего взаимодействия. Я Полина, 17.10.85

Дополнение автора от 23.06.13 19:51:32

возраст 40 плюс минус два года, фото есть

Дополнение автора от 23.06.13 20:14:33

Сергей, это она и речь не о любовных отношениях:)

Дополнение автора от 23.06.13 21:01:24

Кирилл, сколько наблюдаю за вашими ответами не только на мои вопросы — вы всегда чушь плетёте, я не говорю о данном случае, но в целом я вам не доверяю, извините

Дополнение автора от 26.06.13 16:12:56

почему ж так мало ответов:(

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Полина! Внешне это выглядит так- В глаза будет улыбаться, а на уме будет совсем другое.С каким бы она предложением она не пришла, проверяйте интуитивно… если что-то не нравиться с самого начала- не продолжайте.Она будет действовать в своих интересах.Перспектива взаимодействия- рывками… а на итоге-иллюзия отношений вообще…На вопрос-*Что Вам принесёт общение с Владой?*-выпали- Смерть(перевёрнутая),5 мечей,2 мечей.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные Влады нужно тоже указать.

Здравствуйте, серьезный намерений у него нет, он просто играется с вами.

Относится к вам очень хорошо, плохих мыслей или намерений у нее нет в ваш адрес.

Полина, фото пришлите в чат, я посмотрю эту ситуацию

Партнерство в определенной области, совместная работа. Дружба, но на расстоянии. Вспоминает, когда нужен совет.

Отношение свысока. Верить бы этой женщине я не советовала. Была непростая ситуация, разрешение которой еще не произошло и даже Влада сама в некотором замешательстве. Но обязательства свои выполнять не хочет, пытается как уклониться, причем при помощи третьих лиц.

Доброго времени суток!

С высоты своего опыта Влада отлично видит ваши ошибки, но советы давать не спешит. Иногда человек так поступает, если однажды обжегся, дав совет. Негатива сильного по отношению к вам не видно, но доверия тоже нет. Благоприятно сотрудничество в деловой сфере (она — начальник, вы — подчиненная), если проявите сдержанность в обсуждении чужих поступков. К сожалению, отсутствие точной даты рождения Влады сужает возможности детального просмотра. По пришедшей первой информации могу дать совет: если тревожитесь, то основания есть. Если интерес связан хоть в какой-то мере с мужчиной, Владе не доверяйте. Если речь идет о сугубо деловых отношениях — следите за правильным оформлением документов. Влада пройдет по вам, как каток, если заденете ее интересы. При этом внешне вы ничего не заметите. Никакой магии по отношению к вам со стороны женщины по имени Влада не просматривается.

Счастья Вам!