Доброго времени суток! Будьте добры,... - вопрос №669515

Доброго времени суток! Будьте добры, расскажите, что ожидает меня в ближайшем будущем с человеком от которого я ношу под сердцем ребенка и которым была брошена, я Ирина 18.10.1983, он Дмитрий 01.01.1983, спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ему не нужна сейчас серьезность и отвественность… А семья, ребенок — это безумная отвественность. Поэтому он будет избегать любых контактов с вами. Но для него лично это так просто не пройдет, в итоге, через долгое время последнее слово все равно останется за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременных не смотрят!!! Думайте о ребенке, которого носите.Дмитрий серьезно думает о ваших взаимоотношениях и все больше склоняется к мысли что вам надо быть вместе и ждать рождения малыша вместе.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

 Буду  говорить без излишеств  и  как есть.

Вам не стоит его ждать.

Он вами  попользовался и ушел себе. Так как  посчитал то ещё рано быть папой и  мужем  тем более.

Я не вижу  перспектив у вас.

Не держите  себя с тем  кто вас не  ценит.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, ребенка будет и видеть и воспитывать, но с Вами отношения сложные, пока воссоединения не вижу, стоит больше уделять времени здоровью.

Сергей.

у всех предателей, как у Иуды — рано или поздно расплата..

Гадать вам нельзя  -малыш будет чувствовать вмешательство инородных энергий..

Но у вас родиться дитя… Затем — прекрасное замужество и этот биологический предатель станет как страшный сон… Который и забудется скоро..

Не привязывайтесь к нему мысленно… Бог ему судья..

А у вас все прекрасно..

Удачи вам и радости в каждом дне!

Здравствуйте!

С ясной уверенностью могу Вам сказать, что у Вас всё будет лучше чем у него!

Отбросьте страдания и испытывайте радость вместе ещё нерождённым человечком.

Успеха!

Ирина беременных не смотрят но могу дать совет.В такой ситуации -не пишите его отцом ребенка. Свое отцовство нужно заслужить.