5 48 в налоговую инспекцию... - вопрос №669768

5.48 в налоговую инспекцию поступила информация, что в фирме «А» 20% списочного состава -«мертвые души».проверяющий инспектор отбирает случайным образом 4 наряда на выполненные работы и ищет работников, на которых они были выписаны.какова вероятность, что среди 4-х случайно выбранных нарядов не будет ни одного фиктивного? будет хотя бы один фиктивный?5.75 для лица, дожившего до 20-летнего возраста, вероятность смерти на 21-м годужизни равна 0,006.застрахована группа в 1000 человек 20-летнего возраста, каждый из которых внес 12у.е. страховых взносов в год.в случае смерти застрахованного выплачивается наследникам 1000 у.е.какова вероятность того, что к концу года страховое учреждение окажется в убытке?

Ответы

это задача по актуарной математике) не факт, что здесь вам помогут ее решить)