Здравствуйте! - вопрос №670065

Мой муж (Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл.,07:30-08:00) уехал в командировку, наши с ним отношения на грани развода, он живет с другой женщиной(Ольга,27.07.1987, г.Вуктыл, республика коми), скажите изменится ли его отношение ко мне после командировки, появится ли у него желание вернуться ко мне? Надежда,29.01.1983, г.Ленинград,02:30

Ответы

Не смотря на такое поведение Александра, могу сказать, что его отношение к Вам гораздо лучше, чем к Ольги. Отношения у них не складываются, постоянно ссорятся, любви, уважения и взаимопонимания у них нет… в итоге вместе они не будут. О к Вам будет пытаться вернуться, а там решение за Вами

Здравствуйте.

Чувства у него к Вам есть.Правда, не хватает, простите, какой-то нормальной интимной жизни(в его понимании), а также накопились какие-то мелкие бытовые проблемы, которые связалисьв ком и вовремя не были распутаны.У него сейчас морально нелегкий период, потому что местами мучит совесть, а местами хочется новизны и он себя оправдывает.

Сейчас пока он поглощен всецело поездкой-она, видимо, для него имеет важное значение.Он мыслями к Вам возвращается, но в реальности на ближайший месяц такого события не видно.

Все у Вас будет развиваться достаточно быстро.Будет разговор, будет принятие решения.

Искренне желаю всего доброго.Детальную консультацию можно получить в чате.

Доброго времени суток!

Окончательного разрыва отношений у вас не просматривается в ближайшие 2-3 года. Подробнее — в чате и по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Надежда. Ваш муж Александр все еще хочет все исправить, но пока не видит такой возможности. Современная жизнь к сожалению очень развратила многих мужчин, в том числе и ваш муж. Через некоторое время он к вам все таки вернется.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

К сожалению не появиться. Он еще больше привыкает к той женщине.

у вас  есть год для того, чтобы вернуть мужа… на данное время он еще не  принял  решение о разводе..

Ему вас не хватает, он скучает… Но со временем ваша связь окончательно сойдет на нет.

С Ольгой у Александра отношения идут на спад, к вам вернется.

У него много эмоций — даже не в отношении женщины — свободу почувствовал… Вылетел птенец… Он вернется в семью — но тут уже много зависит от вас, если вы не хотите повторения ситуации.

Пересматривайте позиции поведения. Садитесь и откровенно говорите друг с другом — ведь недомолвки в свое время сыграли свою роль в разлуке.

Четко оговорите линии поведения, взаимные обязательсьва в семье.

И только потом — эмоции. В этом случае у вас все получиться.

Удачи и радости вам