Когда встречу? - вопрос №670373

Я развожусь, уже пол года не живем с мужем… остаюсь с дочкой… Когда я встречу нового человека, будет ли он нас с ней любить и мы его? счастье будет? Галина 29.08.1990. 7 утра. Ямало-Ненецкий АО

Ответы

Здравствуйте

По вашей дате рождения встреча состоится уже в этом году. Но вам лучше провериться на негатив: иногда по фото обнаруживаются подробности, мешающие полноценной личной жизни.

Галина, все сложится тогда, когда вы отработаете ошибки прошлых отношений.  Это плохо что ваш союз рушится. Потом вспомните мои слова-будите жалеть о том, что не смогли сохранить семью.Особенно когда узнаете как он будет счастлив с другой.