Здравствуйте!! Скажи пожалуйста, что может... - вопрос №670811

Здравствуйте!!! Скажи пожалуйста, что может означать сон… снится мужик, он очень страшный и все время говорит что я слишком много знаю! А недавно подруге сказала что б ее молодой человек был аккуратен, так после приснилось, что он говорит -ты пожалеешь о том что рассказала. Снится все один и тот же мужчина… не так давно пытался меня убить...!!! Устала от этиснов!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, среди Вашего окружения есть человек, который считает, что Вы вмешиваетесь не в свои проблемы. Сон говорит о том, что Вы можете стать жертвой агрессии.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA