Здравствуйте мне нужна ваша помощь... - вопрос №671188

Здравствуйте. мне нужна ваша помощь по рабочему вопросу. В настоящий момент работаю в одной компании связанной с обучением и здоровым образом жизни. я во многом изменилась и мне нравятся мои результаты, однако у меня есть сомнения насколько я должна дальше вкладываться в это дело. оно отнимает очень много сил и времени, а финансовая сторона вопроса не удовлетворяет. Стоит ли дальшевкладываться в это дело или стоит найти другое занятие, более стабильное и оплачиваемое? Я хорошо чувствую людей, у меня много знакомых, которые обращаются за советом, помощью. Прошла полугодовое обучение на астропсихолога, рада когда могу помочь человеку решить его проблему. возможно с этим стоит связать свою дальнейшую деятельность? Я родилась 05.08.80 в Ленинграде

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, вы на своем месте.Только не давите своими знаниями на родных, это быстро утомит и разрушит нить отношений.

Да, вам стоит работать во втором направлении, тем более начало у вас уже есть и результаты тоже.Развиваться, самосовершенствоваться.Прогноз хороший, у вас все получиться!

ничто не стоит на месте всё живое развивается и мутирует если не деградирует, развивайтесь и вы компилируя знания прошлого и направления будущего.

поменять!

Материальная сторона дела, на том месте, где вы сейчас трудитесь, не изменится в будущем. Вообще вам стоит отходить от жедания больших денег, они вам не предначертаны по судьбе в этой жизни.