Как избавиться от мыслей о... - вопрос №671407

Как избавиться от мыслей о смерти?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно научиться доверять жизни и людям. Внутри вас сидит большое недоверие и закрытость. Вы надели на себя маску и играете роль того, кем не являетесь на самом деле. Вы не доверяете внешнему миру и именно это приводит к тому, что вы ждете от него всегда самого плохого. Когда раскроете свою душу, все мысли о смерти уйдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить сябя и поставить цель.Такие мысли порой бывают при сглазе.

Здравствуйте! Пройти процедуру очищения.

вам нужны перемны в жизни чтобы избавиться от угнетающих мыслей.

Здравствуйте Мария!

необходимо изменить внутренние установки.

С уважением,

Василий Александрович

Цель в жизни нужна, перемены, любовь

Здравствуйте, чем больше вы этого боитесь, тем вероятнее что это случиться, по этому если не хотите ничего плохого просто старайтесь думать о другом! Удачи вам!

Здравствуйте, первым делом нужно выяснить причину, все проанализировать, вторым делом не помешало бы провериться на негатив, так как он может толкать человека на такие мысли и поступки, и третье — не помешало бы если вы сходили на причащение в церковь и поставили бы свечку за здравие. дурные мысли вас покинут.

Захотеть жить! Жадно, много, интересно!

В вашем случае, без помощи специалиста — это довольно сложно, учитывая, что есть негативное воздействие и ряд другие проблем, которые усугубляют ситуацию.

Здравствуйте, Мария. Бороться надо с этими мыслями, переключать себя на что-то положительное. Занять себя любыми делами, поставить цель, загрузить с головой, чтобы этим мыслям просто некогда было возникать.Hачать познавать мир, приоткрыть глаза, может сходить в церковь. Вам необходимо концентрироваться на чем-то другом, не на на себе. Не сидеть и не думать думу свою черную, а находиться в постоянном движении. Поначалу это сделать очень трудно, но надо себя заставить. Больше гуляйте, бывайте на природе. Конечно, необходима консультация и специалиста- психолога и специалиста- эзотерика, чтобы разобраться в причинах этих мыслей, чтобы найти способ их устранения. Причины могут быть различными: Ваша неудовлетворенность жизнью, работой, окружением. Причиной может быть и серьезная негативная программа (такое часто бывает при порче или сглазе), но такую программу и сам человек может запустить. В любом случае, для начала диагностика у специалиста.

Найти ебе дело по душе, чтобы отвлечся. Принять ситуацию какая она есть, всю в руках Бога, смирение и смириение, тогда отпустит.

Здравствуйте. Попробуйте осознать, что смерть — всего лишь один из этапов цикла существования человека. За смертью следует новое рождение и новая жизнь.

Один из замечательных буддийских учитителей, Согьял Ринпоче, в своей Книге жизни писал: Одна из основных причин наших тревог и затруднений перед лицом смерти состоит в том, что мы игнорируем ту истину, что все преходяще. Мы столь отчаянно стремимся видеть все неизмененным, что нам приходится верить, будто все всегда останется таким же. Однако это всего лишь наша вера, созданная нами самими.

Почиститься от влияний, так как они не сами по себе приходят, и второе есть мантры и упражнения решающие данные вопросы.