Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста можно ли телефон... - вопрос №672540

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… можно ли телефон samsung 3600 использовать в качестве модема к ноутбуку, и если да, то подскажите что нужно делать чтобы подключилось?

Ответы

Здравствуйте. Данный телефон можно использовать как модем. Для этого нужно скачать Internet connection manager. В настройках телефона, в меню «Подключение к ПК» должен быть выбран пункт «PC Studio». Далее при подключении телефона к ПК необходимо запустить программу «Internet connection manager» и следовать дальнейшем инструкциям.