Вернуть бывшего мужа - вопрос №672634

Здравствуйте! Татьяна, 17.06.1979г в 6.00 утра в Алтайском крае.Вопрос касается моего бывшего мужа. Имя Евгений, родился 27 июня 1975г. в г.Усть-Каменогорск, Казахстан. Мы познакомились  в 1994г., в 1997г. поженились, отношения длились почти 10лет со встречами и расставаниями. В 2002 (или в 03)г. расстались со взаимными обидами, после того не встречались. С моей стороны чувства не остыли, с каждым годом больи обида от расставания только усиливаются. Закончена ли эта история? Появится ли он когда-нибудь в моей жизни? Если да, то когда это может произойти?

Лучший ответ по мнению автора

Ждите его инициативы, скоро он вам даст о себе знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не закончена, он вас любит, но первый шаг нужно будет сделать вам

@ SOFIA CHERNAYA