Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!боюсь-запутаться!Подскажите мне... - вопрос №672668

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! боюсь-запутаться! Подскажите мне пож.-подходим ли мы друг другу… и возможно ли у нас будущее с этим человеком.Он младше меня -на 11 лет… и сейчас находится в зоне… Очень надеюсь-на вашу помощь.)Ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986..

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вы ищите возможность объединения между близостью и дистанцией, независимостью и обязательствами, общностью интересов и личным развитием. Или же для вас в данный момент особенно важно привнести мир и спокойствие в ваши отношения

Григорий — человек достаточно серьезный, я бы даже сказала зрелый, но ему нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он на какой-то период от вас отдалится. Он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильным для вас обоих.

Вам необходимо доказать Григорию, что на Вас можно положиться. Он должен быть уверен в том, что вы проявите всю свою выдержку и терпение и найдете выход из сложной ситуации. Но чувств особых с его стороны все равно не вижу…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не просто! Фото!

Здравствуйте, к сожалению должна вас разочаровать, но у человека к вам нет теплых чувств, совместимость не очень хорошая, но если вы действительно хотите быть вместе, то это вас не остановит. Удачи и счастья вам!

Не будете вместе в будущем… Использует вас в своих целях и все… Ничего, кроме разочарования, этот человек вам не принесет..

Здравствуйте, Ольга.  Совместимость у вас не слишком удачная. Будущее сомнительно, похоже, что мужчина  не очень честен с вами.

Роман возможен. О браке речи не идет.

У Вас кнемусопереживание, сочувствие. Отношения у Вас на уровне общения. С его сторы интерес этот временное явления, использует в своих целях. Будущее сни невозможно.

Отношений и семейнос связи у вас не будет. У него реально есть к вам любовь и чувства сейас, но боюсь что очень многое в нем происходит на фоне того, места, где он находится. Вместе вы не будите.

Будущего в ваших отношениях я не увидела.Вас просто используют материально.Подробнее в чате.