Сложатся ли отношения? - вопрос №672963

Есть ли совместное будущее у этих людей Андрей 28,01,1986 и Екатерина 25,12,1990. А также могут ли сложится между мной и Екатериной отношения? Я Алексей 21,06,1982 г

7 ответов

Ответы

Андрей испытывает к Екатерина лишь симпатию и страть, никаких серьезных намерений у него нет, хотя перед ней он проявляет себя совершенно по-другому… нет, у них нет будущего.

Алексей, к Вам Екатерина относится с большой симпатией, я даже могу сказать, что подсознательно ее отношение к Вам гораздо лучше, чем к Андрею. Но в ближайшее время Вы вместе не будете

У Екатерины и Андрея, судя из расклада, на данный момент отношения не из легких.
Не могу понять: то ли Екатерина, то ли Андрей попал сейчас в несколько щекотливую ситуацию. Либо жизнь поставила его в стесненное положение. Либо он попытается бороться с запретами, одни из которых он ставит себе сам, а другие получает со стороны. В любом случае, он сейчас (или она) не чувствует себя свободным и не может делать то, что ему действительно нравится..

А вот насчет Вас и Екатерины… На ваши отношения с ней в данный момент оказывается давление. Это может быть как влияние внешних обстоятельств, угрожающих спокойному течению вашей собственной жизни, так и трудности.Поскольку они касаются вас обоих. Возможно, вы потеряли цели, к которым стремились до сих пор.

Екатерина обладает многими качествами, необходимыми для прирожденного лидера. Она горда, уверена в себе, способна даже на решительные действия, всегда готова воспринимать интересные идеи, пуститься в авантюру и многое другое. Ей нужна только крошечная искра, чтобы в ее душе вспыхнуло горячее пламя.

Алексей, сейчас для вас настало время, когда следует проявить готовность к восприятию. Вы вскоре можете получить хорошее, нужное вам предложение, от которого нельзя легкомысленно отмахиваться. Все зависит только, и только от Вас.

Успехов!

Екатерина голову поморочит обоим

На данный момент в отношении Андрея и Екатерины сложились такие отношения что совместного будущего я не увидела, но шанс изменить их к лучшему у них есть.У вас Алексей перспективы лучше с Екатериной, Но к браку ваши отношения не приведут.Подробнее в чате.С фото, платно.

Здравствуйте! Между Андреем и Екатериной есть симпатия, но на будущее брака не видно. По поводу Вас: к Вам она испытывает тёплые отношения, но идёт блок в развитии Ваших отношений. Нужно смотреть Ваше фото на наличие негатива.

Она вас любит, но что-то мешает вам постоянно быть вместе, в полной гармонии. Скорее всего просто непонимание.

Андрей из тех людей которые предпочитают общество самого себя, хотя могут встречаться с девушками. С Вами для нее отношение не совсем понятно, хотя испытывает симпатию. Все будет зависеть как Вы себя проявите. Но не спешите с действиями сразу, а чуть погодя. Выждите время.