Здравствуйте, у меня на внешнем... - вопрос №673350

Здравствуйте, у меня на внешнем жестком диске все папки стали скрытыми, через тотал я восстановила информацию, но вирус все равно остался. Антивирус его не видит. Помогите избавится от него. заражено абсалютно все: нетбук, внешний жесткий диск, флэшки… Если можно подробную пошаговую инструкцию на понятном языке. спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Зайдите на эту страницу: www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

и бесплатно скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt! Закройте все запущенные программы на своём компьютере и запустите эту утилиту. Будут вопросы, напишите в чат.