спайс - вопрос №673449

Мне 23. Парень. Сделал затяжку то ли марихуаны то ли спайса. Около часа был в расслабленном состоянии. Состояние какой-то оторванности от действительности. Как будто тело отдельно, а сознание отдельно. Приехал домой поспал, вроде отошел. Какой вред я нанес организму? И что можно сделать для предотвращения подобного? Сам до сих пор не могу понять как я согласился. Всегда придерживался принципа никакихнаркотиков. Что со мной вообще? Может быть я потерял смысла жизни или кризис?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени дня Алексей! Ваше сравнение, то ли марихуана, то ли спайс, это примерно как:- «Да выпил я стакан, то ли воды, то ли бензина!» Вы попробуйте в поисковике набрать вопрос: «что сделать, чтобы отпустило от спайса», это самый частый вопрос! Некоторые задаются этим вопросом уже не первый год. Что происходит с мозгом при курении спайса? А просто ТГК рецепторы, выгорают у экпериментатора напрочь, они же, как и погибшие нейроны снова не возраждаются! Регенерация конечно происходит, но не так быстро, как заживает кожа при порезе или ожоге! Всем везёт с этой проблемой по разному. Кто то, после пары затяжек спайса попадает в психиатрическую клинику с паническими атаками, кто то выходит на улицу из окна с 9 этажа. Что можно сделать? Прекратите использовать свой организм, как полигон для испытаний! Ко мне на сайт, 60% поситителей попадает после набора в поисковике слова «легалка», и еще 30%, уже после предложения «что сделать, чтобы отпустило после легалки»? Все хотят вывести его  быстрее из организма, он его там и так уже нет! То, что испытывает экспериментатор в последствии годами, это уже результат и ему предстоит далее жить с ЭТИМ!!! Легалка-это вирусная программа, которая выводит Ваш мозг из состояния нормальной работы. Вопросом же замены «человеческой виды», занимается психолог и врач психиатр-нарколог, и конечно не здесь, а при личной встрече. Удачи Вам!