состоится ли важная бизнес поездка... - вопрос №673805

состоится ли важная бизнес поездка в Красноярск в июле ?

10 ответов

Ответы

да состоится и пройдет благополусно в вашу пользу… удачи вам..

в июле планы будут разрушены

Здравствуйте! Извините, но поездка  в июле не состоится, что-то помешает.

Здравствуйте. К сожалению, поездки не будет. Имеются препятствия и помехи, которые нужно устранить. Поездка наиболее вероятна в середине августа.

Поездка состоится но немного позднее запланированого времени, поездка успешная.

Здравствуйте, встреча не состоиться, скорей всего ее отменит мужчина.

Нет, в июле эта поездка не состоится.

маловероятно, но можно сделать на удачу и тогда будут все шансы.

да, будет. ожидается разрешение вопросов в положительную сторону

Шансы очень малы. Даже если она и состоится, то все произойдет очень неожиданно, возможно, что о том, что поездка будет, вы узнаете за пару часов до ее начала.