Ув эксперты! Что делать если... - вопрос №674241

Ув. эксперты! Что делать если у меня очень слабая энэргетика? Как сделать её сильной?) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика — это слово-пустышка. Ничего конкретного не означает. Каждый трактует это слова как хочется. Поэтому нельзя сказать точно и про силу или слабость этой самой энергетики. Так что не удивительно, что вы не знаете, что делать. Не понимая, о чем идет речь, нельзя решить задачу. Принципиально нельзя. Определите для себя, что конкретно вас не устраивает в себе. Это должен быть не просто какой-то метафизический аспект, а конкретные вещи, какие ясны для понимания, что это такое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чем выражается слабость энергетики?

Цигун, янтра-йога, духовные практики балансируют и усиливают энергетику.