Тест на беременность - вопрос №674426

Здравствуйте! Сегодня приснилось что сделала тест на беременность и он оказался положительным. Вот узнать бы, к чему такое снится? Анна,26.03.1987, украина, мариуполь. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Трактовка не прямая, понимаете же)

Столкнётесь с паранормальностями скорее.

Всё будет хорошо.

Успеха!

Здравствуйте. Вы давно идете к какой то цели, в своей жизни и скоро её достигнете. Всё хорошо сложиться. Цель вы достигнете и будете приятно удивлены, каким то притяным событием.

Беременность — это идея, план или дело которое вы задумывали давно. Если сон вызвал положительыне эмоции, вы можете действовать, реализация принесет успех.