Здравствуйте У меня помледнен время... - вопрос №674602

Здравствуйте. У меня последнее время появились прящи и я не знаю как от них избавиться. Ходила к врачам, но они ничего не говорят. Я уже устала бороться с прыщами. Подскажите что делать.

Ответы

Для начала вы должна понять в чем причина, от чего появились прыщи. Возможно это из за питания. ( жирное, сладкое, сладкие напитки, чипсы и прочее остальное) Зависит еще от того сколько вам лет. Прыщи возможно появились из за гормонального сбоя или из за какой то болезни. Причин много. Напишите пожалуйста сколько вам лет и какой образ жизни вы ведете, что вас беспокоит и какие у вас есть болезни. А на данный момент могу посоветовать только косметолога. Можете записаться ко мне в салон. В домашних условиях протирайте лицо зеленым чаем. Купите крем витамин С, Е. Будут вопросы, пишите. С Уважением Оксана!

юлия, а сколько вам лет.я могу вам подобрать отличное средство против прыщиков и их следов.пишите, если надумаете