Мой муж не любит вранье,... - вопрос №674606

Мой муж не любит вранье, а я ему вру. Он просит чтоб я рассказала всю свою прошлую жизнь. Я рассказывала частями не все сразу. И так по мелочам вру ему как мне избавится от этого. Очень боюсь его потерять. Подскажите что делать?

Ответы

Муж вторгается в Ваше личное пространство, а Вы мне можете четко определить его границы (личного пространства). Мешает страх. Уметь говорить «нет» просто необходимо (иногда, когда дело касается именно ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА). Нужно проработать страхи (страх одиночества), и личные границы. В этом могу помочь.