Добрый день!Дайте пожалуйста дельный совет,как... - вопрос №674620

Добрый день! Дайте пожалуйста дельный совет, как пережить разлуку с любимым человеком.Он уехал работать по направлению в другой город.из-за учебы я не смогла поехать с ним.слезы текут рекой, не останавливаются.малейшее воспоминание приводит к слезам.руки опускаются, а столько всего надо сделать.как мне прийти в себя? спасибо.

Ответы

Приветствую, Аннета!

Для начала побольше общайтесь через интернет, например, через скайп. Это снимает большую долю напряжений. В будущем сообща старайтесь найти оптимальное решение с любимым человеком! Если есть много вопросов — пишите письмо. Удачи!

С уважением, психолог Лукьянченко Алексей.

P.S. Оцените, пожалуйста, ответ. Для нас, экспертов, это очень важно.  Заранее благодарен Вам!