мне уже 31 год а... - вопрос №674731

мне уже 31 год а того единственного и не встретила встречу ли я его

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите если снимите с себя негатив.

Добрый!!!  вы встретили его  но расставание было и разочерование… обид много было… и не выслушили друг друга… воспоминание  о нем еще есть ..

с ним будете

Доброго дня Ольга, Вы не указали данных,  если нет того рядом единственного, то вскоре думаю он будет, если нет веских причин в этом сомневаться.

С Уважением, Татьяна.

На данный момент вы не одна, есть у вас отношения с мужчиной но в плане будущего они бесперспективны.Надо их закончить, освободить место новому.

Здравствуйте, выложила карты -вокруг вас много мужчин, и светловолосые, и темненькие, но что-то не складывается. Хороший период вам идет во вторую половину года, встреча как подарок.

к вам притягиваются мужчины — но отношения не приводят к стабильности и браку.

По  - датам-  вы должны быть замужем

что мешает реализации судьбы — нужно смотреть по фото

На Вас родовое проклятье или блок на семью и детей.
нужно фото смотреть. И делать выводы почему Вы не приятгиваете, а отталкиваете мужчин.

Здравствуйте, существенных проблем в личной жизни я не вижу, несмотря на то, что вы не в браке, вниманием противоположного пола вы не обделены, возможно у вас имеется связь с женатым мужчиной и сделать окончательный выбор он не готов, а если быть точным он этого делать и не хочет.

Мужчину вполне все устраивает, вы даете ему все, что он требует. Сказать, что вы довольны и счастливы не могу. Поэтому советую оставить эти отношения и тогда будет новое знакомство и личная жизнь начнется налаживаться.

Есть у вас судьба на белом свете и вы его встретите но негатив есть и тянится он от женщины близкой довольно, разберитесь в проблеме и встреча не за горами.