Кто может посмотреть без фото?... - вопрос №675045

Кто может посмотреть без фото? Знаю имя, фамилию -Евгений Синицын. Год рождения 1980. Светловолосый, среднего роста. Я Татьяна 15 10 88. Деловое общение из-за бумаг. Какие у него мысли в голове и могут ли быть отношения? У него только приятельско-деловое настрой?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не показали карты, что у него планы на вас, как на женщину, на отношения… Похоже, только общение в тех рамках, в которых сейчас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здратсвуйте! Отношения быть не могут, у ас по судьбе общего с Егением нет ничего. Только деловое общение, которое так и будет продолжаться, а флирт, не стоит принимать серьезно, это все рабочии моменты.

С Уважением!

Вам лучше оставить  именно деловые отношения и вскоре станете друзьями, это бужет ценней в жизни, нежели мимолетный роман.

Да он просто с вами дружит.Не ждите от него серьезного предложения на сегодняшний день.Хотя в будущем он к вам проявит все-таки инициативу на сближение.

Здравствуйте! Татьяна, сейчас ваши отношения в строго определенных рамках, Евгений в целом хорошо к Вам относится, отмечает то, что Вы хорошо к нему относитесь может быть, проявляете заботу, но сам не подпускает. В перспективе смотрятся, к сожалению, все же рабочие отношения.

Добрый вечер Татьяна.

То что Ваше сердце заставила чаще бится при виде  Евгения.Это не возможно избежать и просто бумажными отношениями не будут. Евгений очень образованный, очень приятный дкловой мужчина с Великолепным будущим, и он будет отличным семьянином и хорошим мужем.Евгений как хорош в работе, ещё лучше в реальной жизни.И Вам не стоит опасатся своих чувств, так как это пришло с первого вашего взгляда.Ваши мысли, чувства и желания совпадаются.

И это не обман и не миф, это ваша судьба.

              С уважением Софият...

Для серьезных отношении у Евгения есть девушка, но если вы хотите просто секса, то можете позволить себе с ним флирт.

Добрый вечер! Молодой человек интересный и на самом деле очень общительный, много внимания и энергии сейчас у него отнимает проф.жизнь и эта сфера для него сейчас выходит на первый план. Интерес у него есть к вам, но больше он касается общения и проф.сотрудничества. К сожалению., любовные отношения с ним не сложатся.

Здравствуйте, Татьяна. Не стоит заводить роман на работе, если не хотите потерять работу. Если же для вас это не важно, то все в ваших руках.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Татьяна! Настрой действительно -только деловой.Парень вообще в поиске.Если зададитесь целью- возможен роман.Если узнаете дату рождения-напишите.Тогда чётче можно сказать, что вас с ним может ожидать в отдалённом будущем. С уважением.