Спасибо всем кто помог и - вопрос №675103

Спасибо всем кто помог и тем кто не помог))) Я больше ничего не хочу знать-потому что поняла-что ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ. с ЭТИМ И УХОЖУ С ЭТОГО САЙТА НАВСЕГДА.ПРОЩАЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дополнение автора от 30.06.13 01:44:02

чЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ-ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ-А ЭТО ВСЕ-ИЛЛЮЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю вас, Наталья, от всей души! Конечно, все иллюзии — и даже то, что вы написали на этой странице!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастья и Удачи Вам во всём !))))))))))))

Здравствуйте, Наталья. Рад, что вы наконец то осознали это. В добрый путь!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Значит вы не нашли того что пытались найти.Препятствия создаются чтобы мы изменялись.Искали пути решения возникающих проблем, избавлялись от ненужного хлама отношений, привязок.А бывает привязок ох как много и все с тяжеленными камнями.тянущими вниз.Но у каждого выбор должен быть самостоятельным.Вам надо просто успокоиться от всех жизненных перемен, разобраться в себе.И начать жить.Правильно относясь к происходящему.Это сложно, но возможно.

Счастливого расставания! Только вот ведь в чем дело: через некоторе время вы захотите сюда вернуться )

Всех вам благ, и огромного счастья от чистой души! )))

Ох Нталья а вот с алкоголем Вам стоит быть аккуратнее, тем более Вы уже и так бед сами натворили. На всю семью навели беду.

Сергей.

Тогда стоит понять главную Вещь нужно любить и принимать себя.