Любовь - вопрос №675709

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, любит ли меня какой-нибудь мужчина? Если да, то опишите его, пожалуйста.

 Эльвира 18.07.1986г 16:25 г.Зерноград Ростовской области. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Старше вас, ростом ниже, цвет волос темный, не женат, но с женщиной проживает и отношения сложные, вроде как один ребенок у него.Сам попыток сблизиться с вами делать не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашем окружении есть несвободный мужчина, он помогает вам и всегда рядом. Близкие отношения возможны.

Здравствуйте! рядом мужчину вижу, но особых чувств нет.ООлосы темные, глаза темно-карие.В будущем вижу Вас с другим

Высокий парень, темно русые волосы на лбу немного залысина, темные глаза, худощявое телосложение, с чувством юмора и в то же время строгий, с женщинами обращяется методом кнута и пряника, знает где быть строже и когда показать свою нежность, с таким будете в жизни.

Здравствуйте, Эльвира. Да, такой мужчина есть, и вы его знаете. Темные волосы, немного ниже вас, залысина, женат.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть человек в вашем окружении, который хочет с вами создать семью.