Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №675782

Здравствуйте. У меня такая ситуация: с парнем решили сделать перерыв в отношениях, т.к. есть взаимная нетерпимость к недостаткам. Я свой готова изменить, но нужна в этом помощь, потому как сама не могу разобрать, что делаю неправильно. А он свой не хочет, говорит, что это не недостаток. В общем, хоть я и знаю, что он меня действительно любит, я не чувствуюэтого. Не чувствую, что я нужна этому человеку, хоть он и говорит «Нужна». Но он не хочет проявлять своих чувств, т.к. аргументирует это тем, что в его семье это норма, что его так воспитали, мол, нельзя показывать людям свои чувства. Но разве любимый человек не исключение? Он требовал от меня 100% доверия, я ему доверилась. Но не получается ли, что он не доверяет мне, не показывая мне своих чувств? Говорит, что я ему близкий и родной человек, но я того не ощущаю. Какие-то односторонние отношения. Я стараюсь, чтобы он получал от меня столько любви, сколько возможно, и делаю это не настырно, не навязываясь, но не получая ответа. Неужели я зря верю, что он любит меня? Может он просто запутался в себе?

Ответы

Здравствуйте! Ваш молодой человек прав. Действительно, то, как мы проявляем свои чувства (к другим людям в особенности), обусловлено воспитанием, темпераментом, характером..  Это ни в коем случае не говорит о том, что с его стороны нет любви. Ориентируйтесь в первую очередь не на демонстрацию им своих чувств, а на его поступки и поведение по отношению к Вам.

Удачи!