Здравствуйте! Какие чувства у парня... - вопрос №676154

Здравствуйте! Какие чувства у парня ко мне, после последней нашей встречи? Будут ли у нас отношения? Надеюсь на Вашу помощь. Я — Марина 21.07.1991, он Сергей 16.12.1985сергеймаринаЯ — Марина 21.07.1991, он Сергей 16.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Сексуально вы для него очень притягательны… Пока глубоких чувств еще нет, но вполне могут быть… Но в любом случае брака с ним не будет… у вас другой мужчина впереди… А с этим вполне можете пережить красивый роман..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень понравились ему. Но он из тех мужчин, кто привык «охотиться» на девушек. Поэтому позвольте ему себя завоевать, не будьте навязчивой, не проявляйте интереса к нему, и тогда у Вас получатся отношения.

Очень хороший парень в жизни многово добьется, его женитьба последняя поздняя, вобще у него до 3 браков может быть, последняя жена будет на много младше его, отношения у вас с ним возможны но до брака не дойдет, за ним не вы одна охотитесь, есть еще девушки что хотят его внимания.Его женитьбы как минимум два будут не по его желание а приворотами, порчями.

Марина, Сергей по натуре эгоистичен, может быть резок, его «Я» для него на первом месте. К вам- интерес есть, но вот ощущение что вы не смогли общего языка найти, между вами карта 7 мечей легла — что -то оба скрываете, не договариваете. Или наоборот, приукрасили положение дел… Он разговорчивый, возможно много обещал, а вы уже планы серьезные на него построили… Впрочем на будущее общение между вами вполне может быть. Но вы абсолютно разные, заметно социальное неравенство, которое и сыграет ведующую роль и о серьезных отношениях сложно говорить.

Будут встречи, будет общение.Но такого отношения к вам как вы мечтаеете не будет в полном объеме.

У него есть другие отношения. Но вы ему тоже не безразличны.

Продолжение отношений не вижу, вы совершенно разные.Нет у него к вам чувств.