кто нить помогите мне???? желательно... - вопрос №676165

кто нить помогите мне???? желательно бесплатно! в поиске работы......

Ответы

Здраствуйте Мария, а в каком направлении вы бы хотели работать?

Чем и как вам помочь? Вы не указали конкретику. я бы мог вас натаскать как на качественное и быстрое трудоустройство, так и на другие источники дохода, вплоть до бизнеса. Но это не бесплатно. И скажу, почему. Бесплатное не ценится и применяться вами не будет. Хотите главный аргумент? На яндексе вы можете найти тысячи решений вашей проблемы и применить, но почему-то не делаете этого. Вы хотите, чтобы кто-то решил все за вас. предлагаю вам поменять отношение к ситуации. по конкретике помогу в чате — завтра же начнете работать на себя