У меня есть лингвоматематический проект... - вопрос №676867

У меня есть лингвоматематический проект. В него вложены спонсорами деньги. Работа шла немало лет над ним, но в какой-то момент я как-бы, странно, потеряла к нему интерес.… на 7 лет. Недавно вернулась к нему. Проект перспективный. Но вот, как-то меня отвлекают другие, не менее интересные проекты, которые я делаю быстро, надеясь что вернусь к основному. Но… закончив один, начинаю другой.А к основному никак… хоть я вроде и вернулась к нему… но не факт, что моя Муза опять мне подсунет новый творческий прект, и снова меня отвлечет. Может быть, Вы мне что либо скажете по этому вопросу? С уважением Любовь

Лучший ответ по мнению автора

По вашему проекту выпала карта- верный успех, это означает  что вам нужно продолжать над ним работать. Всего доброго и больших успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По этому вопросу можн сказать, что Вы творческая личность, которой интересно все новое.Скорей всего, тот проект, который Вы все никак не можете завершить требует полной отдачи Ваших сил и долгого вложения времени, чего Вы интуитивно не хотите.Как творческая личность не совершайте насилие над собственным процессом творчества.Всему свое время.

Удачи Вам!!!

Возвращение долгое будет. Есть рядом человек возможно завистью «перекрывающий» вам дорогу.

Вы его закончите постепенно, но не так скоро.

Если вы считаете что ваш проект перспективный и… вы не можете закончить проект.Обратите внимание, что вы упорно думаете о нем, а вам идут препятствия, вы отвлекаетесь.Но и от своей задумки не отступаете.Вам надо справится с препятствиями, приложить неимоверное количество и усилий и времени.И все таки его завершить.Потому что вы душой чувствуете что надо.Будьте понастойчивей.Гоните эти препятствия в шею.У вас все получится.Или этот проект может перейти в навязчивую идею.

Муза этого проекта посетит вас, но через годик примерно.